Почти не оставляю отзывы, но от этой мойки я в восторге! Мыл машину почти на всех мойках в городе, но эта- самая лучшая. Низкая цена и отличная химия, которая отмывает до блеска. Вода (осмос)- действительно не оставляет разводов. Есть большая зона для сушки, имеются хорошие пылесосы. Там же покупаю тряпки и начернители для резины. Ещё и работает круглосуточно. Так что если мыть самому, то только здесь.